Organigramma

STAGIONE SPORTIVA 2020 - 21
 

CONSIGLIO DIRETTIVO SEZIONALE
Presidente FOSCOLI LUCA Organo Tecnico Sezionale
Vicepresidente BONCI THOMAS A.E. - C.A.N. D
Vicepresidente RENZI GIANLUCA A.E. – C.A.N. D
Segretario LATUGA RICARDO A.E. - O.T.R.
Segretario BOIANI RICCARDO A.E. - C.A.N. D
Cassiere AMORELLO EMANUEL LUIGI A.A. - O.T.R.
Componente BIAGINI MATTIA A.E. - O.T.R. - Collaboratore designazioni - Referente Magazzino
Componente  CORDELLA DANIELE A.A. - O.T.R. - Collaboratore designazioni - Ref. Polo Atletico Urbino
Componente  GASPARINI CLAUDIO A.B. - O.T.S. - Componente O.T. - Designatore 2^ e 3^ Categoria
Componenete GIRALDI LORENZO O.A. - O.T.R. - Delegato Calcio a 5
Componente MACADDINO GIUSEPPE A.A. - C.A.N.  - Referente AE e AA OTR OTN
Componente PAGNETTI TOMAS O.T.. – O.T.S. - Componente O.T.  Designatore Settore Giov. e Jun.
Componente PAOLINI ALDO O.A. - C.A.N.  - Formazione OA
Componente PIZZAGALLI STEFANO A.E. - O.T.S. - Referente Sezionale Corso Arbitri
Componente REDAELLI MICHELE O.A. - O.T.S. - Componente O.T.
Componente SALTARELLI ROBERTO A.B. – O.T.S. - Codice Etico e di Comportamento
Referente  CORVINO OMAR A.E. - O.T.S.  - Referente al giudice sportivo
Referente D'OVIDIO ALBERTO A.A. - O.T.R. - Referente per l'atletica e Polo Pesaro
Referente GIACOMUCCI SIMONE A.A. - O.T.R. - Referente rivista l'arbitro e comunicazioni
Referente PENDUZZU ANGELO A.E. C5 O.T.R. - Referente per l'informatica
COLLEGIO REVISORI SEZIONALI
Presidente del Collegio PIERI ALESSANDRO O.A. O.T.R.
Componente eletto POMPEI POENTINI GIACOMO A.A. C.A.N. C
Componente nominato dal C.R.A. GREGORI LUCA A.E. C5 - O.T.R.
COLLABORATORI SEZIONALI
Collaboratore alla Segreteria CAVALLO LEONARDO A.E. O.T.S.
Collaboratore alla Segreteria VALLA MILTON A.E. O.T.S.
Collaboratore al Cassiere DENTI NICOLA A.E. O.T.R.
Collaboratore al Cassiere GRAZIOSI MARCO A.E. O.T.S.
Collaboratore al Cassiere TINTI GIANLUCA A.E. O.T.R
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" PIGLIACAMPO MATTEO A.E. O.T.S.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" BARTOMIOLI ROMOLO A.E. O.T.S.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" BELLI STEEVE A.E. O.T.S.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" CAVALLO LEONARDO A.E. O.T.R.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" DEL PICCOLO LEONARDO A.E. O.T.R.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" MOTZO FEDERICO MARIA A.E. O.T.S.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" SPADONI ENRICO A.E. O.T.S.
Gruppo di lavoro "comunicazione e social" VALLA MILTON A.E. O.T.R.
Collaboratore Polo Atletico di Pesaro GIANNONI DAVIDE A.A. O.T.R.
Referente Polo Atletico di Fano NEGUSANTI RICCARDO A.E. O.T.R.
Referente Polo Atletico di Urbino GIORGIANI ANDREA A.E. O.T.R.
Referente Riunioni Tecniche di Calcio a 5 GREGORI LUCA A.E. C5 O.T.R.
Referente Riunioni Tecniche di Calcio a 5 SORCI GIANFRANCESCO A.E. C.A.N. 5

 

Questo sito utilizza cookies, anche di terze parti, per ottimizzare la tua navigazione. Se vuoi saperne di più o negare il tuo consenso, leggi l'informativa estesa sui cookie. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, acconsenti al loro utilizzo.